INSCRITOS
RFME Copa de España de MiniVelocidad - Fast Circuit Valencia (Circuito Ricardo Tormo)
Licencia Dorsal Nombre Club/Equipo Marca
229975-MU 28 AGUILERA BUDGINAITE, RAFAEL
115148-CR 27 ALES CALATRAVA, IZAN
90048-ZA 20 ALONSO DRUEZ, DAMIAN
249300-V 25 BADIA MARIN, BRIAN Club de Motociclismo MotoDes
54153-Z 57 BECERRA SANCHEZ, ERIK Zuera Racing
20501-SE 15 BENITEZ SILVESTRE, ABEL
249926-V BERNA SANCHEZ, FERNANDO BARUC Club de Iniciación al Motociclismo KSB Sport
90117-VA 22 BLANCO VAQUERO, LEO
139955-B 11 BOCANEGRA BOONE, AYMON
249378-A BOLTA FRANQUEZA, AIMAR Club Circuito del Motor
20196-SE 18 BRAVO LOPEZ, ALEJANDRO
249319-V-AMP 38 CAMARENA HONRUBIA, PAU Club Circuito del Motor
249370-V 16 CEACERO PUCHE, LUCAS Club de Iniciación al Motociclismo KSB Sport
249389-A 29 CLIMENT CANTOS, DANIEL Moto Club Ciutat d´Albaida
115657-CR 26 ENRIQUEZ ORTEGA, ALBERTO
249481-CS ESPINOS ALEMANY, JORDI Club de Motociclismo Arnau Racing La Vall d´Uixó
222443-M 13 FERNANDEZ JIMENEZ, NICOLAS CDE de Minivelocidad
249711-A FERNANDEZ MONZO, FRANCISCO Club de Motociclismo Hawkers
249466-V 99 GARCIA CARPUSOR, ALEJANDRO Club de Motociclismo Arnau Racing La Vall d´Uixó
90089-ZA 95 GONZALEZ MAÑANES, MARCO
222398-M 5 GONZALEZ MENEGOLLO, DIEGO ANDRES RACE
249218-V 10 LLINARES INGLADA, ALEX Club Circuito del Motor
249468-CS 6 LOPEZ BUESO, VICENTE Club de Motociclismo Arnau Racing La Vall d´Uixó
115125-TO 92 LOPEZ NUÑEZ, IVAN
229976-MU 46 LUCAS ESTEVE, ALVARO
222396-M 83 MARULANDA DAVILA, MATEO La Factoria de Pilotos
54225-Z 34 MORAL ZARATE, YAIZA A. D. Aragón Sport
249353-V 82 MORENO HABUC, JULIO Club Circuito del Motor
90019-VA 94 NIETO LYTVYACHENKO, ARTUR
115217-TO 33 PEREZ CEBRIAN, JOSE CD CIV MotorSport
249422-V 41 PERIS BOU, DAVID Moto Club Ciutat d´Albaida
20008-CA 21 POQUET PEREZ, ABRAHAM
229990-MU 93 RAMILA DELGADO, JONATHAN
222447-M 19 RUIZ ARRANZ, DARIO CDE de Minivelocidad
229971-MU 44 SANCHEZ FUENTES, JOSE MANUEL
20398-MA 14 SANCHEZ LOPEZ, KARIM
20707-MA 91 SANCHEZ RUIZ, DAVID C.D. Motos Siles Carlos Málaga
222176-M 55 SANDIN BLANDEZ, IRENE
54155-Z 77 SARRATE RODRIGUEZ, ALEJANDRO Zuera Racing
195432-C 98 SILVEN PITA, EDGAR Motoclub V.F.M.
230078-MU 39 SOLER RODRIGUEZ, DIEGO MIGUEL
222504-M 37 STEBLIN , MARK CDE de Minivelocidad
249245-V 74 VALERO GEMAR, FERMIN Club de Iniciación al Motociclismo KSB Sport
249726-A 53 VALERO REQUENA, JOEL Club de Motociclismo MotoDes
249421-A 58 ZARAGOZA BENEDI, ENZO Moto Club Ciutat d´Albaida